1 Paar Prunkjardinieren
Porzellan, plastisch figural geziert, plastischer Blütenund Blätterbesatz, farbig und gold staffiert, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 74,5 cm , apokryphe Marke, neuzeitlich, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
26.08.2009 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
1 Paar Prunkjardinieren
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 62705 E-Lok der D-LM,
- Ernst Huber, Bildplatte 'Blumenvase', Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Anton Hlavacek